Sotheby's Sale Catalogue auction-Orologi, Arti Decorative Del Sec. XX, Gioielli-
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 1989
- Lugar de impresión
- Autor
- Aa.Vv
- Editores
- Sotheby's Publications
- Descripción
- As New
- Descripción
- Brossura
- Conservación
- Como nuevo
- Idiomas
AA.W- Sotheby's sale catalogue auction- Orologi, Arti Decorative del Sec.XX, Gioielli- Sotheby's publications- Milano- Mggio 1989- quarto- brossura- 25-Euro Size: Quarto