*Vente aux enchères publiques d'une exceptionnelle collection de monnaies grecques antiques, Monte-Carlo, samedi 13 avril 1985
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 1985
- Lugar de impresión
- Autor
- Jean Vinchon
- Editores
- Jean Vinchon
- in-4°
- Descripción
- Sobrecubierta
- Conservación
- Muy bueno
- Encuadernación
- Tapa dura
- Copia autógrafa
- Primera edición
437 lots illustrés en n/b, 8 pl. coul. Reliure simili brun. Inv. 44204 et Th 1585