*Vente aux enchères publiques d'une exceptionnelle collection de monnaies grecques antiques, Monte-Carlo, samedi 13 avril 1985

Libros antiguos y modernos
Jean Vinchon
Jean Vinchon, 1985
24,00 €

  • Año de publicación
  • 1985
  • Lugar de impresión
  • Autor
  • Jean Vinchon
  • Editores
  • Jean Vinchon
  • in-4°
  • Descripción
  • H
  • Sobrecubierta
  • Conservación
  • Muy bueno
  • Encuadernación
  • Tapa dura
  • Copia autógrafa
  • Primera edición

437 lots illustrés en n/b, 8 pl. coul. Reliure simili brun. Inv. 44204 et Th 1585

Logo Maremagnum es