*Vente aux enchères publiques jeudi 29 juin 2000, Genève, au Swissôtel-M&tropole. Succession Calame et divers. Objets d'art religieux espagnols fes XIVe au XVIIIe siècles. Mobilier espagnol ancien. Objets de vitrine, art russe, argenterie, bijoux anciens, cannes de collection. Art-Nouveau. Art-Déco. Tableaux anciens italiens, allemands, suisses, français, flamands zt hollandais

Libros antiguos y modernos
Me Marc-Arthur Kohn
Me Marc-Arthur Kohn, 2000

  • Año de publicación
  • 2000
  • Lugar de impresión
  • Autor
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • Editores
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • gd. In-4
  • Descripción
  • Sobrecubierta
  • Conservación
  • Bueno
  • Encuadernación
  • Tapa blanda
  • Copia autógrafa
  • Primera edición

64 p., 73 lots illustrés en coul. Inv. H.5

Logo Maremagnum es