*Vente aux enchères publiques jeudi 29 juin 2000, Genève, au Swissôtel-M&tropole. Succession Calame et divers. Objets d'art religieux espagnols fes XIVe au XVIIIe siècles. Mobilier espagnol ancien. Objets de vitrine, art russe, argenterie, bijoux anciens, cannes de collection. Art-Nouveau. Art-Déco. Tableaux anciens italiens, allemands, suisses, français, flamands zt hollandais
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 2000
- Lugar de impresión
- Autor
- Me Marc-Arthur Kohn
- Editores
- Me Marc-Arthur Kohn
- gd. In-4
- Descripción
- Sobrecubierta
- Conservación
- Bueno
- Encuadernación
- Tapa blanda
- Copia autógrafa
- Primera edición
64 p., 73 lots illustrés en coul. Inv. H.5