*Vente aux enchères publiques mercredi 11 octobre 2000, Paris, Drouot-Montaigne Tableaux modernes, sculptures, Tableaux anciens, Mobilier des XVIIe et XVIIIe siècles, Tapisseries

Libros antiguos y modernos
Me Marc-Arthur Kohn
Me Marc-Arthur Kohn, 2000

  • Año de publicación
  • 2000
  • Lugar de impresión
  • Autor
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • Editores
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • gd. In-4
  • Descripción
  • Sobrecubierta
  • Conservación
  • Bueno
  • Encuadernación
  • Tapa blanda
  • Copia autógrafa
  • Primera edición

104 p., 771 lots illustrés en coul. Inv. H.8

Logo Maremagnum es