*Vente aux enchères publiques mercredi 11 octobre 2000, Paris, Drouot-Montaigne Tableaux modernes, sculptures, Tableaux anciens, Mobilier des XVIIe et XVIIIe siècles, Tapisseries
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 2000
- Lugar de impresión
- Autor
- Me Marc-Arthur Kohn
- Editores
- Me Marc-Arthur Kohn
- gd. In-4
- Descripción
- Sobrecubierta
- Conservación
- Bueno
- Encuadernación
- Tapa blanda
- Copia autógrafa
- Primera edición
104 p., 771 lots illustrés en coul. Inv. H.8