Ventes aux enchères publiques mercredi 28 mai 2003 à 14h- Livres anciens & modernes, hôtel drouot salle 3
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Autor
- Libert
- Editores
- S.V.V.
- Idiomas
- Francés
Non daté. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non Renseigné. . . . Classification Dewey : 50-Publications en série d'ordre général
Anno di pubblicazione: Non daté