Villa “Le Colonne” - Asta dell'arredamento. Morazzone (Varese) 4 - 5 ottobre 1968.
- Tarjeta de crédito
- Transferencia Bancaria
- Año de publicación
- 1968
- Autor
- Editores
- Finarte
- Materia
- (Cataloghi d'asta - Arredamento - Pittura dal XVI al XX secolo)
Milano, Finarte, 1968, 8vo brossura con copertina illustrata a colori, pp. 93 con numerosissime illustrazioni nel testo.