Asta di arredi dal XVI al XIX secolo e di una collezione di modelli di mobili.
- 1981
- Manzoni Finarte
- Keyword
- (Antiquariato)
Milano, 1981, 8vo quadrato brossura, pp. nn. con 531 "pezzi" descritti, ill. e stimati.