Asta di arredi dal XVI al XIX secolo e di una collezione di modelli di mobili.

Rare and modern books
Manzoni Finarte
1981
17.00 €
(BADIA DI MONTE SAN PIETRO, Italy)
Ask for more info

  • Year of publication
  • 1981
  • Author
  • Manzoni Finarte
  • Keyword
  • (Antiquariato)

Milano, 1981, 8vo quadrato brossura, pp. nn. con 531 "pezzi" descritti, ill. e stimati.

Logo Maremagnum en