Asta di dipinti del XIX secolo. 16 novembre 1972.

Rare and modern books
(Predaval Gustavo)
Finarte, 1972
10.00 €
(BADIA DI MONTE SAN PIETRO, Italy)
Ask for more info

  • Year of publication
  • 1972
  • Author
  • (Predaval Gustavo)
  • Publishers
  • Finarte
  • Keyword
  • (Cataloghi d'asta - Pittura del XIX secolo)

Milano, Finarte, 1972, 8vo brossura, pp. 24 con 44 tavole fuori testo (Finarte, 141) .

Logo Maremagnum en