Asta di icone del XVIII e XIX secolo
- 1976
- Place of printing
- Finarte
- Binding description
- Brossura
- Languages
- Italian
- Binding
- Softcover
cm 20x24 pag. 16 ill. 4 tav b/n c. asta N∞ 249 Milano 15/12/1976