ASTA FILATELICA DICEMBRE 2007

Rare and modern books
Sergio Santachiara Studio Filatelico
VERONA 2007,
13.50 € 15.00 €
Ask for more info

  • Author
  • Sergio Santachiara Studio Filatelico
  • Publishers
  • VERONA 2007
  • Keyword
  • Francobolli filatelica

Brossura editoriale (cm 24x17) pag. 117 tutte illustrate a colori. 609 lotti.-- Prefilateliche e non affrancate, militari-risorgimentali, vie di mare-lacuali, ferroviari, stati italiani, regionali, repubblica.

Logo Maremagnum en