Aste Luglio 2002 Semenzaio casa d'aste : Mobili Italiani dal XVI al XIX secolo Oggetti d'arte Dipinti antichi e dell'Ottocento Una raccolta di avori europei - Aste Luglio 2002 Semenzaio casa d'aste

Rare and modern books
AA.VV., ,AA.VV.
Semenzaio casa d''aste, 2002
28.00 €
(Roma, Italy)
Ask for more info

  • Year of publication
  • 2002
  • Place of printing
  • Venezia
  • Author
  • AA.VV.
  • Pages
  • 858
  • Publishers
  • Semenzaio casa d''aste
  • Curator
  • ,AA.VV.
  • Binding description
  • brossura
  • State of preservation
  • Fine
  • Languages
  • Italian
  • Binding
  • Softcover
  • Condition
  • Used

Asta del 12.7.2002  dal n. 1  al n. 340   --  Asta del 13.7.2002  dal n. 341  al n. 585  --  Asta del 3.7.2002 dim pomeriggio  dal n. 586  al  n. 858  . Prezioso strumento per i collezionisti  per le bellissime foto a colori  con descrizione e prezzi  in euro.  in ottavo 858 Ottimo (Fine) Libro usato proveniente da collezione privata, come nuovo,interno perfetto! Lievissime tracce d'uso sulla sovraccoperta.

Logo Maremagnum en