Astensionismo elettorale anarchico. Arma del proletariato per la rivoluzione sociale

Rare and modern books
Alfredo M. Bonanno, ,Alfredo M. Bonanno
La Fiaccola, 1974
12.00 €
(Diano Castello, Italy)
Ask for more info

  • Year of publication
  • 1974
  • Author
  • Alfredo M. Bonanno
  • Publishers
  • La Fiaccola
  • Curator
  • ,Alfredo M. Bonanno
  • Keyword
  • Binding description
  • brossura paperback
  • State of preservation
  • Good
  • Languages
  • Italian
  • Binding
  • Softcover
  • Condition
  • Used

collana La rivolta
Editore :  La Fiaccola
Anno :  1974
Misure, rilegatura:  brossura, 12x17 cm c.a., 48 pp.
Stato: molto buono
Posizione : 37B-40 dot

Logo Maremagnum en