Astensionismo elettorale anarchico. Arma del proletariato per la rivoluzione sociale
- 1974
- Alfredo M. Bonanno
- La Fiaccola
- Curator
- ,Alfredo M. Bonanno
- Keyword
- Binding description
- brossura paperback
- State of preservation
- Good
- Languages
- Italian
- Binding
- Softcover
- Condition
- Used
collana La rivolta
Editore : La Fiaccola
Anno : 1974
Misure, rilegatura: brossura, 12x17 cm c.a., 48 pp.
Stato: molto buono
Posizione : 37B-40 dot