Asterix aux jeux olympiques

Rare and modern books
Goscinny - Disegni Di Uderzo
De Agostini, 1990
10.00 €
(Masciago Primo, Italy)
Ask for more info

  • Year of publication
  • 1990
  • Author
  • Goscinny - Disegni Di Uderzo
  • Pages
  • Pagg. 48 a colori
  • Publishers
  • De Agostini
  • Size
  • 22 x 30 cm.
  • Keyword
  • RAGAZZI LIBRI PER
  • Binding description
  • legatura editoriale in brossura con copertina illustrata a colori
  • Languages
  • Italian
  • Binding
  • Softcover

Buono stato di conservazione, piccoli ed ininfluenti segni d'uso, piccola mancanza di colore alla parte bassa della copertina

Logo Maremagnum en