Blocco di 15 cataloghi moderni di primarie case d'aste riguardanti: Dipinti antichi.
- Keyword
- ARTE
- Cover description
- Il prezzo si intende per il blocco di 15 cataloghi
- Binding description
- Legatura editoriale in brossura con copertina in cartoncino
- Languages
- Italian
Ottimo stato di conservazione.
Anno di pubblicazione: Primi anni del XXI secolo