Blocco di 15 cataloghi moderni di primarie case d'aste riguardanti: Oggetti d'arte, mobili e arredi antichi

Rare and modern books
35.00 €
(Masciago Primo, Italy)
Ask for more info

  • Keyword
  • ARCHITETTURA-ARREDAMENTO
  • Cover description
  • Il prezzo si intende per il blocco di 15 cataloghi
  • Binding description
  • Legatura editoriale in brossura con copertina in cartoncino
  • Languages
  • Italian

Ottimo stato di conservazione.

Anno di pubblicazione: Primi anni del XXI secolo

Logo Maremagnum en