Catalogo della vendita all'asta della raccolta Fernand Du Chéne De Vère
- 1927
- Place of printing
- Pages
- Pagg. 222 con XCIV tavole in nero a piena pagina
- Galleria Pesaro
- Size
- 17,5 x 24,5 cm.
- Keyword
- ARTE
- Binding description
- Legatura editoriale in brossura con sovraccoperta
- Dust jacket
- State of preservation
- Good
- Languages
- Italian
- Binding
- Softcover
Buono stato di conservazione