Catalogo della vendita all'asta della raccolta Fernand Du Chéne De Vère

Rare and modern books
Galleria Pesaro, 1927
36.00 €
(Masciago Primo, Italy)
Ask for more info

  • Year of publication
  • 1927
  • Place of printing
  • Milano
  • Pages
  • Pagg. 222 con XCIV tavole in nero a piena pagina
  • Publishers
  • Galleria Pesaro
  • Size
  • 17,5 x 24,5 cm.
  • Keyword
  • ARTE
  • Binding description
  • Legatura editoriale in brossura con sovraccoperta
  • Dust jacket
  • State of preservation
  • Good
  • Languages
  • Italian
  • Binding
  • Softcover

Buono stato di conservazione

Logo Maremagnum en