Catalogo della vendita all'asta della raccolta L. Olivieri
- 1930
- Pages
- Pagg. 30 oltre a LX tavole a piena pagina
- Galleria Lurati
- Size
- 21,5 x 28,5 cm.
- Keyword
- ARTE
- Binding description
- Legatura editoriale in brossura
- Dust jacket
- State of preservation
- Very Good
- Languages
- Italian
- Binding
- Softcover
Buonissimo stato di conservazione