Catalogo Semenzato luglio 1993 asta di antiquariato in villa Collio San Severino Marche

Rare and modern books
Autori Vari
1993
10.00 €
Ask for more info

  • Year of publication
  • 1993
  • Author
  • Autori Vari
  • Keyword
  • Cataloghi

Legatura morbida editoriale con ala interna con fioriture sporcizie ai piatti e al dorso, tagli con alcune sporcizie, all'interno foglio con prezzi di stima, pagine non numerate dimensioni cm 29,8 * 21

Logo Maremagnum en