Catalogue D'Estampes Anciennes. Costumes Militaires. Catalogo Asta 1920. Paris
- 1920
- AA.VV.
- Anonimo
- Curator
- ,
- State of preservation
- Good
- Languages
- French
- Binding
- Hardcover
- Condition
- Used
Qualche illustrazione in b/n n.t. e 2 tavole f.t. ante-retro. Catalogo delle opere in vendita a Paris. Brossura editoriale. Leggere usure con piccola mancanza in basso al dorso. Firma di vecchia appartenenza al frontespizio. 16x24; pp.92. Raro e in Buonissimo stato. , Buono (Good)