*Eve. Ventes aux enchères, 19 décembre 2016. Numismatique. Intailles. Judaïca. Art russe. Montres. Bijoux. Orfèvrerie
- 2016
- Place of printing
- Alain Leroy
- Eve
- Size
- In-4 carré
- Binding description
- Dust jacket
- State of preservation
- Good
- Binding
- Softcover
- Inscribed
- First edition
80 p., 482 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1132