IMPORTANTE ASTA IN TRE TORNATE DI MOBILI, DIPINTI, SCULTURE, TAPPETI, ARGENTI, OGGETTI DI VIRTU', PORCELLANE E MAIOLICHE DEL XVII, XVIII E XIX SECOLO. Lunedi 4 e Martedi 5 Aprile 2005.

Rare and modern books
Della Rocca Casa D'Aste.
2005
10.00 €
(Rivalba, Italy)
Ask for more info

  • Year of publication
  • 2005
  • Place of printing
  • Torino
  • Author
  • Della Rocca Casa D'Aste.
  • Keyword
  • COLLEZIONISMO ANTIQUARIATO

(Codice OG/0269) In 8° (27 cm) 80 pp. Catalogo, molte foto a colori. Brossura editoriale, come nuovo. ~~~ SPEDIZIONE IN ITALIA SEMPRE TRACCIATA

Logo Maremagnum en