Incunabuli Manoscritti preziosi Libri rari Vendita all'asta in Roma il 12 novembre 1932
- 1932
- Place of printing
- Anonimo
- Libreria Antiquaria Ulrico Hoepli
- Keyword
- Critica letteraria
- Illustrator
- 38 tavole a piena e doppia pag. in b.n.
in 4°, bross. edit. con camicia ill., rotture, piccole mancanze e bruniture in cop.