*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 16 octobre 2005. Gravures-Dessins et tableaux anciens. Tableaux anciens XIXe et XXe siècles. Sculptures. Objets d'art-Argenterie. Mobilier XVIIIe, XIXe et XXe siècle. Tapisseries-Tapis
- 2005
- Place of printing
- Saint-Germain-en-Laye
- Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
- Alain Schmitz et Frédéric Laurent
- Size
- in-4°
- Binding description
- Dust jacket
- State of preservation
- Very Good
- Binding
- Softcover
- Inscribed
- First edition
32 p., 217 lots illustrés en coul. Inv. H 143