*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 18 février 2007. Gravures-Dessins et tableaux Objets d'art-Argenterie. Pendules. Bijoux. Sculptures. Mobilier XVIIIe-XIXe et XXe siècles. Lustres. Tapis
- Place of printing
- Saint-Germain-en-Laye
- Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
- Alain Schmitz et Frédéric Laurent
- Size
- in-4°
- Binding description
- Dust jacket
- State of preservation
- Good
- Binding
- Softcover
- Inscribed
- First edition
40 p., 237 lots illustrés en coul. Coin du catalogue légèrement plié. Inv. H 148