*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 18 février 2007. Gravures-Dessins et tableaux Objets d'art-Argenterie. Pendules. Bijoux. Sculptures. Mobilier XVIIIe-XIXe et XXe siècles. Lustres. Tapis

Rare and modern books
Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
Alain Schmitz et Frédéric Laurent, 2007
4.00 €
Ask for more info

  • Year of publication
  • 2007
  • Place of printing
  • Saint-Germain-en-Laye
  • Author
  • Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
  • Publishers
  • Alain Schmitz et Frédéric Laurent
  • Size
  • in-4°
  • Binding description
  • Dust jacket
  • State of preservation
  • Good
  • Binding
  • Softcover
  • Inscribed
  • First edition

40 p., 237 lots illustrés en coul. Coin du catalogue légèrement plié. Inv. H 148

Logo Maremagnum en