STADION CASA D’ASTE. TRIESTE 24.25 MAGGIO 2007. OGGETTI DEL’900 E GIOIELLI. ARREDI E DIPINTI ANTICHI. DESIGN MODERNO E ARTE CONTEMPORANEA. DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO.

Rare and modern books
TRIESTE, 2007
10.00 €
(Bassano del Grappa, Italy)
Ask for more info

  • Year of publication
  • 2007
  • Publishers
  • TRIESTE
  • Keyword
  • ARTE

[CZG] CATALOGO D'ASTA CON NUMEROSISSIME ILL. A COL. PAGG. 171, 5 NN BROSSURA EDIT ILL. A COL. MIS MM 270X210

Logo Maremagnum en