Rare and modern books

Gazzera Paolo, De Re Fabiogazzera Paolo, Del Re Fabiogazzera Pao, Lo, Del Re Fabiogazzera Paolo, Del Re Fabio

VENDITA ALL'ASTA 3 - 4 luglio 2009. Milano - Nuova sede.

Union Phil s.n.c.,, 2009

12.00 €

Bergoglio Libri d'Epoca

(Rivalba, Italy)
Closed until Jan. 10, 2026.

Year of publication
2009
Place of printing
Moncalieri
Author
Publishers
Union Phil s.n.c.,
Keyword
FILATELIA STORIA POSTALE FRANCOBOLLI CARTOLINE

(Codice FL/0024) In 4° (29,7 cm) 325 pp. Offre 6276 lotti, con foto a colori. Brossura editoriale, ottimo stato. ~~~ SPEDIZIONE IN ITALIA SEMPRE TRACCIATA
Logo Maremagnum en