*Vente aux enchères publiques d'une exceptionnelle collection de monnaies grecques antiques, Monte-Carlo, samedi 13 avril 1985
- 1985
- Place of printing
- Jean Vinchon
- Jean Vinchon
- Size
- in-4°
- Binding description
- Dust jacket
- State of preservation
- Very Good
- Binding
- Hardcover
- Inscribed
- First edition
437 lots illustrés en n/b, 8 pl. coul. Reliure simili brun. Inv. 44204 et Th 1585