*Vente aux enchères publiques mercredi 11 octobre 2000, Paris, Drouot-Montaigne Tableaux modernes, sculptures, Tableaux anciens, Mobilier des XVIIe et XVIIIe siècles, Tapisseries
- 2000
- Place of printing
- Me Marc-Arthur Kohn
- Me Marc-Arthur Kohn
- Size
- gd. In-4
- Binding description
- Dust jacket
- State of preservation
- Good
- Binding
- Softcover
- Inscribed
- First edition
104 p., 771 lots illustrés en coul. Inv. H.8